
Воск кассетный ItalWax ЦИНК
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ВОСК В КАРТРИДЖЕ ITALWAX ZINC OXIDE, 100 МЛ
Воск в картридже ItalWax "Zinc Oxide" 100 мл является отличным материалом для проведения депиляции в салонных и домашних условиях. Быстро нагревается, наносится тонким слоем, легко удаляется с кожи. Подходит для удаления жестких волос, оптимален для чувствительного эпидермиса. Благодаря наличию в составе оксида цинка эффективно устраняет любые раздражения и предотвращает воспалительные реакции.
Жирорастворимые синтетические воски ItalWax в картридже предназначены для проведения процедуры теплой депиляции. Разогреваются при температуре 37-40 градусов Цельсия в специальном воскоплаве. Выпускаются в широком ассортименте, что позволяет подобрать оптимальный вариант для волос и кожи любых типов. Отличаются гипоаллергенными свойствами, разработаны с учетом потребностей чувствительного эпидермиса, имеют отличную адгезивность. Наносятся тонким слоем, отлично снимаются с первого раза. Минимизируют болезненные ощущения и дискомфорт в процессе удаления волос. Не оставляют липкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ItalWax |
| Страна производитель | Италия |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Тип кожи | Чувствительная |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация косметического средства | воск |
| Основные атрибуты | |
| Вид средства для депиляции | Теплый воск |
| Вес средства | 100 |
- Цена: 95 ₴

