




Электрическая термошапка сушуар для масок, ламинирования и лечения волос
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая термошапка сушуар для парикмахеров (ламинирования, лечения волос, для масок, ботекса)
Электрическая термошапка для волос обеспечивает равномерный нагрев в процессе лечения волос в домашних условиях или салоне, значительно усиливая полезное воздействие ламината и различных масок
Заменяет профессиональный сушуар .
Идеально подходит для окрашивания волос
* Материал верха - атласный текстиль
* Внутренняя часть - плотный целлофан на молнии (отстегивается , можно мыть)
* Размеры 24*17 см , длина шнура 113 см
В комплекте переходник на европейскую розетку
* Два режима нагрева - 35-40 и 65-70 градусов
Использование: после мытья подсушите волосы полотенцем , нанесите ламинат или Maску, замотайте голову пищевой пленкой или наденьте полиэтиленовую шапочку. Наденьте термошапку и включите ее в розетку, оставьте на голове на 15 минут (или на время, указанное в инструкции к Maске/ламинату), дайте волосам остыть, затем смойте средство.
Важно: придерживайтесь стандартных правил безопасности при работе с электроприборами! После использования дайте термошапке остыть, перед тем как сложить ее для хранения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение средства для волос | Ламинирование |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Материал изготовления | Силикон |
- Цена: 350 ₴


