
Топ для гель-лака Saga Professional Top Crush №5, 9мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Топ для гель-лака без липкого слоя Saga Professional Top Crush
Crush - специальная линейка топов для гель-лака Saga Professional! Каждый топ в ней имеет уникальную визуальную особенность и буквально преображает маникюр, делает его необычным, ярким, сияющим, наполняет блеском и светом!
Топ для гель-лака Saga Professional Top Crush - это невероятное голограммное светоотражение! Мельчайший глиттер ловит и отражает свет, обеспечивая волшебные трансформации! Преимуществом топа также является отсутствие липкого слоя: сразу после полимеризации и остывания можно наслаждаться безупречными ноготками и не тратить время на снятие дисперсии. По-разному смотрится на темных и светлых цветах гель-лаков и баз. Помимо визуальных особенностей топ прекрасно выполняет свои основные функции, защищая декоративное покрытие от повреждений, сколов, трещин.
Объем 9 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Верхнее покрытие |
| Объем | 9 мл |
- Цена: 200 ₴

